МДОУ «Детский сад №12 «Зернышко» рассчитан  на 55 мест. Из них 55- в группах общеразвивающей направленности , посещает дошкольное учреждение- 29 детей.

Постановка на  учет и выдача направлений  в дошкольное образовательное учреждение осуществляется по адресу

г. Зеленокумск, ул. Мира 18, 3 этаж , кабинет 321

Контактный телефон для обращения граждан по всем вопросам, касающиеся предоставления мест  в дошкольное учреждение 8(86552) 6-09-48.

Приемный день – вторник,  с 15.00- 18.00,еженедельно.

При оформлении ребенка в ДОУ заведующему  детским садом родители( законные представители) представляют следующие документы:

в общеобразовательную группу:

-заявление о зачислении ребенка в детский сад

-медицинское заключение о здоровье ребенка;

-документ, удостоверяющий личность заявителя;

-копия свидетельства о рождении ребенка;

При оформлении  детей с ОВЗ для индивидуального обучения на дому родители (законные представители) представляют следующие документы:

-заявление  родителя

-направление о предоставлении индивидуального обучения ;

-заключение лечебно –профилактичекского учреждения Ставропольского края;

-заключение медико-педагогической комиссии;

-документ , удостоверяющий личность одного из законных представителей;

-свидетельство о рождении ребенка;

- медицинское заключение о здоровье ребенка.